29 июля 2019 г.

Совместный проект администрации УМР и Угличской ЦРБ

С 1 августа 2019 года стартует совместный проект с отделом труда и социальной политики администрации УМР по организации и проведению 1 этапа диспансеризации сельского поселения старше 65 лет. Запланировано доставить спецтранспортом УМР в Угличскую ЦРБ с августа по декабрь включительно 546 жителей сельской местности. За один день пациенты пройдут весь комплекс обследований в соответствии с возрастом. По итогам обследований будут проведены индивидуальные профилактические консультирования. При подозрении на хронические неинфекционные заболевания пациенты направятся на 2 этап диспансеризации, для уточнения диагноза и лечения. При необходимости для пациентов будут организованы беседы по профилактике и лечении старческой астении, по безопасному обустройству быта и профилактике падений.