8 февраля 2019 г.

Центральная амбулатория

Уважаемые пациенты!
Администрация ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ»сообщает, что в связи с неудовлетворительными результатами инженерного обследования строительных конструкций здания Центральной амбулатории временно прекращен прием пациентов по адресу ул. Ленина дом 4.
Прием пациентов врачами общей практики Бахваловой Т.Б. и Курочкиным В.Г.организован в поликлинике №1 по адресу ул.Северная дом 7.
Прием вызовов и предварительная запись к врачам осуществляется
по т. 5-49-20; 2-03-33.

28 января 2019 г.

Январь – месяц профилактики избыточного потребления алкоголя

17 января 2019 г.

Новая техника в Угличской ЦРБ

29 декабря 2018 г.

График работы амбулаторно-поликлинической службы в праздничные дни

3 и 6 января 2019 года

Поликлинника № 1 (Северная д.7)

прием ведет дежурный терапевт и хирург с 8.00 до 13.00

Детская поликлиника

прием педиатра с 8.00-13.0

Стоматологическая поликлиника

прием с 8.00 до 13.00

Центральная амбулатория

прием ВОП  с 8.00 до 13.00

Заволжская амбулатория

прием ВОП с 8.00 до 13.00

Женская консультация

3 января 2019г.

прием с 8.0 до 13.00

11 декабря 2018 г.

В селе Заозерье ФАП.

В селе Заозерье Угличского района завершили монтаж фельдшерско-акушерского пункта. Ввод в эксплуатацию планируется после благоустройства территории, подключения здания к коммуникациям во 2 кв. 2019 года.

В Угличской ЦРБ приобретен передвижной ФАП.

За счет резервного фонда Правительства России в Угличскую ЦРБ, был приобретен передвижной ФАП для выездов к жителям отдаленных деревень, для оказания доврачебной помощи: измерить давление, сдать анализ крови на сахар и холестерин, сделать кардиограмму, провести осмотр акушерки.

29 ноября 2018 г.

В Угличской ЦРБ организован сall-центр

С 26 ноября 2018 г. Угличская ЦРБ оптимизировала работу сотрудников регистратуры в рамках проекта «Бережливая поликлиника». Организовали сall-центр — работают 2 оператора по приему вызовов, тем самым сняли с регистраторов часть работы с пациентами.

28 ноября 2018 г.

Угличская детская поликлиника получила новое оборудование

Новая аппаратура и современные технологии дошли до Углича. В детской поликлинике при ЦРБ закупили новое оборудование.

14 ноября 2018 г.

15 ноября - Международный день отказа от курения

Каждый третий четверг ноября ежегодно в большинстве стран мира, в том числе и в России, по инициативе Международного общества онкологов и при поддержке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) для привлечения внимания общественности к негативным последствиям курения табака отмечается Международный день отказа от курения.

Полный текст новости »
Страницы: « Назад1234 ... 16Вперед »