1 июля 2021 г.

Вакцинация против коронавирусной инфекции COVID-19!

Обновление информации по вакцинации населения против коронавирусной инфекции COVID-19.

Пункт вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 расположен по адресу г. Углич, ул. Северная, д.7а, поликлиника №1, 1 этаж (каб.121).

Вакцинация против коронавирусной инфекции COVID-19 проводится ежедневно:     понедельник – пятница  8.30-17.00

суббота-воскресенье 9.00-13.00

Предварительная запись на вакцинацию осуществляется:

- по телефону 5-49-20 (Call-центр) с 9.00 до 15.00 с понедельника – субботу;

- при личном посещении в «окне» регистратуры с 8.00 до 19.00;

- через сайт ГУЗ ЯО "Угличская ЦРБ" crb-uglich.ru, кабинет вакцинации;

- через сайт госуслуги.

- работодатели могут предоставить списки сотрудников на сайт uglich-crb.covid  или электронную почту email@crb-uglich.ru

Развернут мобильный пункт вакцинации  в МФЦ по адресу ул. Никонова, д. 21     понедельник-пятница с 14.00-15.00

Перед вакцинацией пациенту необходимо заполнить анкету, пройти осмотр врача или фельдшера.

Сертификат о проведенной вакцинации против новой коронавирусной инфекции можно получить после завершения 2 этапа вакцинации на сайте госуслуги, но при условии, что пациент зарегистрирован на сайте госуслуги до начала вакцинации.