Новости

6 февраля 2023 г.

ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ» приглашает на работу в сельской местности специалистов с высшим и средним медицинским образованием.

ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ» приглашает на работу в сельской местности специалистов с высшим и средним медицинским образованием. По программе модернизации первичного звена ежегодно происходит обновление материальной базы ФАПов, автомобильного парка, медицинского оборудования. 
В соответствии с постановлением Правительства области от 03.10.2022 №846-п «Об утверждении Порядке предоставления медицинским работникам государственных учреждений Ярославской области сферы здравоохранения именных целевых социальных выплат»  специалистам, трудоустроенным в сельской местности предоставляется именная целевая соц.выплата на приобретение жилья в размере 2000000 руб.
Также при трудоустройстве молодым специалистам, поступившим на работу в ФАПы предоставляется выплата в размере 100 тыс. рублей. Реализуется программа «Земский доктор», «Земский фельдшер». Компенсируются расходы на коммунальные услуги.
Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!