4 октября 2024 г.

О приеме врача гериатра

Для пациентов пожилого возраста в ГУЗ ЯО "Угличская ЦРБ"ведет прием врач-гериатр. На приеме будет проведена диагностика физического и психического здоровья, будут даны рекомендации по профилактике старческой астении и деменции, советы по обустройству быта для пожилых людей, проведена коррекция лечения основных заболеваний и по показаниям дано направление в областной гериатрический цент для углубленной диагностики.
Записаться к гериатру можно через участкового терапевта или непосредственно в регистратуре поликлиники 1.

Уважаемые пациенты 65 лет и старше!
Если вы склонны к падениям, непреднамеренно похудели, страдаете нарушением памяти, снижением слуха или зрения, приглашаем вас на прием врача-гериатра.
На приеме врач проведет комплексную гериатрическую оценку, по результатам которой возможна коррекция выявленных синдромов в специализированном отделении ЦГБ г Ярославля транспортом Угличской ЦРБ.
Запись по телефону 5-49-20 или в регистратуре. Ждём вас на приеме