14 ноября 2018 г.

Новый ЛОР-комбайн

В рамках региональной программы "Развития материально-технической базы детских поликлиник Ярославской области" в детскую поликлинику ГУЗ ЯО Угличская ЦРБ закуплен и установлен новый ЛОР-комбайн Dixion ST-E500 (рабочее место оториноларинголога с принадлежностями).

Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний

Главными специалистами департамента здравоохранения ЯО Можейко М.Е. и Яновской М.Е. проведено совещание на тему"Федеральная программа по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний".

2 октября 2018 г.

В ГУЗ ЯО "Угличская ЦРБ" новый фетальный монитор

В акушерское отделение ГУЗ ЯО Угличская ЦРБ был закуплен уникальный современный фетальный монитор Овертон 6200-02, который используется в акушерстве для диагностирования состояния плода во время беременности и непосредственно родоразрешения.

Отпуск льготных лекарственных препаратов

С 1 октября 2018 г. отпуск льготных лекарственных препаратов для населения теперь осуществляется в новом аптечном пункте №247 ГП ЯО "ОблФарм"находящийся на территории ГУЗ ЯО Угличской ЦРБ

1 октября 2018 г.

В Угличской ЦРБ появился новый видеоколоноскоп

В Угличской ЦРБ появился новый виодеогастроскоп

Парк оборудования Угличской ЦРБ продолжает совершенствоваться.

27 сентября 2018 г.

Четыре новых врача в Угличской ЦРБ

В Угличской ЦРБ приступили к работе сразу четыре новых молодых врача.
Четыре новых врача в Угличской ЦРБ

3 сентября 2018 г.

«Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи»

Объявление

С 5.09.2018 года будет организован прием врача по спортивной медицине Мальковой С.Ю.

График работы :

понедельник, среда, пятница с 16.00-18.00.

Прием детей осуществляется в детской поликлинике по адресу: г. Углич, ул.Заводской проезд, д.14

Администрация ГУЗ ЯО "Угличская ЦРБ

27 августа 2018 г.

Вакцинация против гриппа.

С 20.08 2018 года  в ГУЗ ЯО « Угличская ЦРБ» начинается иммунизация против гриппа. Прививки против гриппа рекомендуется проводить ежегодно  до начала эпидемии. Прививки проводятся бесплатно детям и взрослым, относящимся к группе риска.

3 августа 2018 г.

День диагностики глаукомы.

С сентября 2018 года  в четвертый вторник каждого месяца  в Центре здоровья  поликлиники № 1 будет проводиться акция: «Своевременное выявление глаукомы сохранит зрение»

Страницы: « Назад1 ... 15161718192021 ... 32Вперед »