21 апреля 2015 г.

Счетная палата раскритиковала реформы Минздрава

Смертность в стационарах в России выросла за прошлый год на 3,7%. Больше 17 тысячи населенных пунктов в России не имеют медицинской инфраструктуры, а объем платных медуслуг вырос на 24%. Такие выводы сделали аудиторы Счетной палаты, оценив промежуточные итоги реформы здравоохранения. Подробнее.

17 апреля 2015 г.

Оказание бесплатной юридической помощи

Юрисконсульт ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ» осуществляет правовое консультирование граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, по вопросам правового характера, относящимся к здравоохранению.

Россияне могут получить выходной для прохождения диспансеризации.

Россияне могут получить выходной для прохождения диспансеризации. Причем его будет оплачивать работодатель. Ссылка!

15 апреля 2015 г.

Внимание!!!

Информация для граждан, проходящих медицинскую комиссию на управление транспортным средством в другом городе!

14 апреля 2015 г.

Заместитель Министра Татьяна Яковлева приняла участие в открытии первой сети центров ядерной медицины.

8 апреля 2015 года в г. Ельце Липецкой области состоялось открытие первой в Центральном Федеральном округе сети центров ядерной медицины. Ссылка!

10 апреля 2015 г.

томограф медицина

Обследование на новом магнитно-резонансном томографе в больнице им. Соловьева ежемесячно смогут пройти около 300 ярославцев. Ссылка!

8 апреля 2015 г.

Депутаты Ярославской Думы ознакомились с проблемами сельской медицины.

2 апреля комитет Ярославской областной Думы по социальной политике выехал в Ярославский район, чтобы посмотреть чем живет сельская медицина, поговорить с врачами и их пациентами. ссылка!

7 апреля 2015 г.

Страницы: « Назад1 ... 2829303132Вперед »