12 мая 2016 г.

Началась «Неделя тестирования на ВИЧ»

С 11 по 20 мая в Ярославской области проходит «Неделя тестирования на ВИЧ».

11 мая 2016 г.

Осторожно – змеи!

Укусы животных – серьезная проблема для здоровья населения во всем мире. Наибольшую опасность представляют укусы змей, собак, кошек и обезьян. Об этом сообщает Всемирная организация здравоохранения.

29 апреля 2016 г.

Медсовет, по итогам коллегии ДЗиФ ЯО рассмотрели вопросы аккредитации медицинских работников, работы акушерской службы.

27 апреля 2016 г.

Торжественный выпуск 14 медицинских сестер Ярославского медколледжа для Угличской ЦРБ.

Торжественный выпуск медсестер для Угличской ЦРБ.

Дипломы об окончании вручает С.В.Барышев, директор Ярославского медицинского колледжа.

18 апреля 2016 г.

Выездной семинар в рамках Европейской недели иммунизации.

1 апреля 2016 г.

Всемирный день здоровья

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения. В этом году тематикой дня объявлен сахарный диабет.

31 марта 2016 г.

проведена видеоконференцсвязь с главным нейрохирургом ЯОКБ А.В. Елфимовым и врачами ОНМК Угличской ЦРБ (30.03.2016)

Впервые проведено рабочее совещание в рамках сеанса телемедицинской видеоконференцсвязи (24.03.2016)

Впервые на базе ГБУЗ «Областная клиническая онкологическая больница» было проведено рабочее совещание в рамках сеанса телемедицинской видеоконференцсвязи по разбору случаев смерти от злокачественных новообразований за февраль 2016 года в Угличской ЦРБ.

29 марта 2016 г.

Больница и прокуратура отчитались перед общественностью (2016-03-09)

Совместное заседание Общественной палаты района и комиссии областной Общественной палаты по здравоохранению в Угличе прошло 25 февраля. Программа заседания включала посещение Угличской ЦРБ и отчёт главного врача о сегодняшних возможностях и перспективах развития медицины в районе. Вторым вопросом повестки дня стала информация о результатах деятельности Угличской прокуратуры за прошедший год.

Страницы: « Назад1 ... 25262728293031 ... 34Вперед »