18 апреля 2016 г.

Выездной семинар в рамках Европейской недели иммунизации.

1 апреля 2016 г.

Всемирный день здоровья

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения. В этом году тематикой дня объявлен сахарный диабет.

31 марта 2016 г.

проведена видеоконференцсвязь с главным нейрохирургом ЯОКБ А.В. Елфимовым и врачами ОНМК Угличской ЦРБ (30.03.2016)

Впервые проведено рабочее совещание в рамках сеанса телемедицинской видеоконференцсвязи (24.03.2016)

Впервые на базе ГБУЗ «Областная клиническая онкологическая больница» было проведено рабочее совещание в рамках сеанса телемедицинской видеоконференцсвязи по разбору случаев смерти от злокачественных новообразований за февраль 2016 года в Угличской ЦРБ.

29 марта 2016 г.

Больница и прокуратура отчитались перед общественностью (2016-03-09)

Совместное заседание Общественной палаты района и комиссии областной Общественной палаты по здравоохранению в Угличе прошло 25 февраля. Программа заседания включала посещение Угличской ЦРБ и отчёт главного врача о сегодняшних возможностях и перспективах развития медицины в районе. Вторым вопросом повестки дня стала информация о результатах деятельности Угличской прокуратуры за прошедший год.

28 марта 2016 г.

Проблема туберкулеза в наши дни.

«Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия».  Средневековый философ Маймонид (1135 – 1204гг.).

5 марта 2016 г.

4 марта 2016 г.

Общественная палата оценила качество медобслуживания в Угличском МР

25 февраля в Угличе состоялось выездное заседание комиссии Общественной палаты  Ярославской области по здравоохранению и здоровому образу жизни.

3 марта 2016 г.

Открыт кабинет доврачебной медицинской помощи, приобретена автомашина, для обслуживания неотложных вызовов

2 марта 2016 г.

в поликлинике организована проф.работа посредством трансляции через мониторы материалов, о здоровом образе жизни