18 ноября 2015 г.

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2015 г. в  ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ» будет осуществляться  консультирование по вопросам правовой помощи детям

День открытых дверей в Ярославской Онкологической больнице.

21 ноября с 8-00 до 13-30 в Ярославской Окологической больнице день открытых дверей по адресу: г. Ярославль, проспект Октября, д.67.

Акция "Проверь свои лёгкие"

19 ноября 2015г. с 10-00 до 13-00 в Центре Здоровья пройдет акция к Всемирному Дню отказа от курения "Проверь свои лёгкие". Приглашаем всех желающих.

3 ноября 2015 г.

Уважаемые пациенты!

В связи с пожаром Заволжской амбулатории врача общей практики медицинское обслуживание граждан будет осуществляться следующим образом:

27 октября 2015 г.

Профилактика инсульта.

С 26.10.2015г. по 30.10.2015г. в ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ» проходит акция «Неделя борьбы с инсультами». Вашему вниманию представлена статья заведующей неврологическим отделением с ОНМК Хабаловой Татьяны Владимировны.

Информация о порядке выписывания и отпуска обезболивающих препаратов

26 октября 2015 г.

Областная акция «Наше здоровье – в наших руках»

В рамках проведения областной акции «Наше здоровье – в наших руках» представляем публикацию на тему «Наркомания – знак беды» подготовленную медицинским психологом ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ Сизовой Ю.А.

30 сентября 2015 г.

Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.

Сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ), наравне с  диабетом и онкологическими заболеваниями, прочно удерживают первенство среди самых распространенных и опасных болезней  XXI века. Этот век по праву можно назвать «эпохой сердечно-сосудистых заболеваний».

Уважаемые пациенты!

В рамках проведения Всемирной недели сердца и дня пожилого человека
Вы можете проконтролировать артериальное давление
в каб. № 132 с 9.00 до 14.00
по адресу: ул. Северная, д.7, Поликлиника №1

2.10.2015г. в кабинете №132 будет организовано групповое консультирование пациентов по вопросам:
9.00 и 13.00 - Рациональное питание людей «Золотого возраста».
10.00 и 14.00- Рациональная физическая активность в пожилом возрасте.
11.00- Профилактика остеопороза.

19 сентября 2015 г.

Спартакиада трудящихся

19 сентября в санатории им. Воровского Рыбинского района проходила традиционная спартакиада трудящихся учреждений здравоохранения Ярославской области. 13 команд из Ярославля, Рыбинска, Тутаева, Ярославского района и Углича участвовали в соревнованиях по мини футболу, волейболу, настольному теннису. Творческий конкурс – представление гимна спорту завершал мероприятие. За творческий конкурс Угличская ЦРБ получила диплом 1 степени, в общекомандном первенстве угличане пятые. Молодцы!