17 ноября 2021 г.

16 ноября 2021 г.

Всероссийский день правовой помощи детям

19 ноября 2021 г.

в ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ» будет осуществляться консультирование по вопросам правовой помощи детям.

Консультативный прием по вопросам возникающим в сфере здравоохранения будет вести юрисконсульт Булыщенко И.Г.

с 09 час. 00 мин. до 11 час. 00 мин.

по адресу ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ»: г. Углич, ул. Северная, д. 7, корпус №1, каб. 214 тел. 2-25-56

30 октября 2021 г.

Информация по вакцинации от Covid-19

Уважаемые жители города и гости!

С 1 ноября 2021 открывается мобильный пункт вакцинации в ТЦ "Ашан" по адресу г.Углич, Рыбинское шоссе д.3.

График рабоыт с 15:00 по 18:00. На пункте будет осуществляться вакцинация и ревакцинация против новой коронавирсной инфекции, при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Ждем всех желающих!

29 октября 2021 г.

С 1 ноября 2021 временно прекращен прием фельдшера в амбулатории "Цветочный".
Пациенты с повышением температуры должны обращаться в кабинет инфекционных заболеваний в поликлинике 1 по адресу ул.Северная д.7, график работы с 8.00 до 17.00, без предварительной записи.
Прием пациентов с хроническими заболеваниями в ноябре 2021 года будет осуществлять врач терапевт Чернышова О.В. по предварительной записи по телефону 5-49-20.

Уважаемые угличане!
С 1.11.2021 года в амбулатории "Цветочный" в с понедельника по пятницу с 8.30 до 10.30 будет работать пункт вакцинации по предварительной записи по телефону 2-38-02.
Всех желающих ждем на вакцинацию против COVID -19.

11 октября 2021 г.

Важная информация для населения Угличского района.

Уважаемые пациенты!

Отделение восстановительного лечения (физиотерапевтическое, массаж, ЛФК) временно размещено по адресу г.Углич, 1-я линия Камышевского шоссе, 16а в амбулатории «Цветочный».

График работы с 8.00 до 14.00, понедельник – суббота. Телефон амбулатории – 2-38-02.

22 сентября 2021 г.

Уважамые жители! ГУЗ ЯО"Угличская ЦРБ"продолжает вакцинацию против Covid 19 и против гриппа.

ГУЗ ЯО"Угличская ЦРБ"продолжает вакцинацию против Covid 19.Силами мобильной бригады вакцинаторов провакцинировано около 4000 угличан.В ежедневном режиме продолжается иммунизация взрослого населения, в том числе и против гриппа

Полиомиелит

На территории Российской федерации, в том числе и в Ярославской области с 20.09.2021 года начато проведение подчищающей иммунизации против полиомиелита детей до 5-ти летнего возраста включительно  не имеющих полного курса вакцинации от данной инфекции. Вакцинация проводится живой и инактивированной вакцинами в зависимости от возраста ребёнка в поликлиниках по месту прикрепления детей и по  предварительной записи.

Полиомиелит – это острая инфекционная болезнь, вызываемая полиовирусом, характеризующаяся поражением центральной нервной системы, прежде всего - клеток передних рогов спинного мозга, отвечающих за двигательную активность, оболочек головного и спинного мозга. Наблюдается чаще у детей и приводит к развитию паралича.

31 августа 2021 г.

Выездная вакцинация от COVID-19

ГУЗ ЯО "Угличская ЦРБ" продолжит выездную работу по вакцинации против коронавирусной инфекции на передвижном ФАП по графику  понедельник- пятница с 15.00 до 17.00. При себе иметь паспорт, полис, снилс.

Каждый понедельник в м-не Мирный у сбербанка

Каждый вторник в м-не Солнечный у молодежного центра «Солнечный»

Каждую среду в центральном районе у Казанской церкви

Каждый четверг в м-не Цветочный у врачебной амбулатории «Цветочный»

Каждую пятницу у Северного рынка

29 июля 2021 г.

Памятка для населения по профилактике осложнений после перенесенной новой коронавирусной инфекции.

Страницы: « Назад1 ... 6789101112 ... 32Вперед »