23 марта 2022 г.

Всемирный день борьбы с туберкулезом

Всемирный день борьбы с туберкулезом отмечается ежегодно по решению
Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в день, когда в 1882 году
немецкий микробиолог Роберт Кох объявил о сделанном им открытии
возбудителя туберкулеза.

21 марта 2022 г.

15 марта 2022 г.

С 14 марта 2022г. в ГУЗ ЯО "Угличская ЦРБ" возобновилось оказание медицинской помощи плановым пациентам.

Поставка оборудования и техники, ремонты медицинских учреждений.

11.03.2022  и.о. главного врача ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ» Ирина Александровна Кутузова  и глава района Анатолий Геннадьевич Курицин обсудили планы по реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Ярославской области» в Угличском районе, в рамках которой предусмотрены: поставка оборудования и техники, ремонты медицинских учреждений.
В деревне Шубино Отрадновского сельского поселения осмотрели строящийся  объект. Новый ФАП приспособлен и для маломобильных групп населения.

14 марта 2022 г.

Внимание!!! Появилась возможность учесть мнение пациентов угличан по работе Угличской ЦРБ.

Внимание!!!
Появилась возможность учесть мнение пациентов  угличан по работе Угличской ЦРБ.
Свое мнение и предложения  для руководителя можно оставить в поликлинике № 1 у регистратуры в ящике «Обращения и пожелания для главного врача».
Выемка корреспонденции и рассмотрение обращений осуществляется еженедельно, лично,  главным врачом.

Объявление

В целях обеспечения потребности в медицинских и фармацевтических кадрах государственных медицинских и фармацевтических организаций Ярославской области, подведомственных департаменту здравоохранения и фармации Ярославской области ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ» сообщает о проведении отбора и направления граждан в ФГБУ ВО «Ярославский государственный медицинский университет»  для участия в конкурсе на целевые места на основании Положения разработанного в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2019 № 302 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования. Отбор и направление граждан в образовательные организации для участия  в конкурсе на целевые места, в пределах квот, установленных Министерством здравоохранения Российской Федерации для Ярославской области осуществляется  в два этапа:

25 февраля 2022 г.

Как узнать информацию о пациентах в Ковид-отделении.

Звонки родственников о самочувствии пациентов в ковид отделении можно узнать по телефонам:

5-33-07;   5-33-08     в период с 13-00 до 14-00

Врачи:

1. Кутузова Лариса Анатольевна

2. Фёдорова Марина Борисовна

3. Умбатов Габил Сулейманович

15 февраля 2022 г.

Уважаемые пациенты!

С 17.02.22 возобновиться работа комиссий по трудоустройству,водительская и оружейная по предварительной записи.

Предварительная запись по т.92641 с 13.00 до 15.00 ежедневно с понедельника по пятницу. График работы комиссии еженедельно по четвергам с 14.00 до 17.00, 2-ю и 4-ю субботу месяца с 9.00 до 11.00.

10 февраля 2022 г.

Уважаемые пациенты!

В связи с повышенной заболеваемостью ОРВИ и Covid-19 с 11.02.2022г. в поликлинике №1 по телефону 9-26-40 будет осуществляться дистанционное открытие и закрытие листов нетрудоспособности пациентам без осмотра врача.

4 февраля 2022 г.

Уважаемые пациенты!

В связи с высокой заболеваемостью, в том числе медицинских работников, временно приостановлена работа комиссий водительской, оружейной и приема на работу. О возобновлении работы комиссий сообщим дополнительно.

Страницы: « Назад1 ... 567891011 ... 34Вперед »